Организация

ООО Конференции Олега Бунина

4,7
Организация

ООО Конференции Олега Бунина

4,7
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Наша компания проводит крупнейшие профессиональные мероприятия для IT-специалистов в России, например — конференцию разработчиков высоконагруженных систем HighLoad++ (http://highload.ru/). 

Вы всегда будете в самом центре профессиональной тусовки — прямое общение с докладчиками, гуру, приглашенными специалистами со всего мира.

Мы создаём обучающую среду, где каждый участник может чему-то научиться, создать новые профессиональные связи или получить решение стоящей перед ним задачи.

Фотография

Компания Онтико (ООО "Конференции Олега Бунина") делает профессиональные IT-конференции с 2007 года. За это время мы провели несколько сотен мероприятий, крупнейшее из которых — ведущая ежегодная профессиональная конференция разработчиков высоконагруженных систем HighLoad++ (более 3000+ участников, 50+ экспонентов, 160+ докладов в 10+ параллельных треках).

Нашей главной ценностью является выдающийся опыт участников наших конференций — разработчиков, тимлидов, техлидов, технических директоров, собственников ИТ-компаний — всех тех, кто сегодня делает цифровую экономику.

Мы достигаем это через предоставление новейшего актуального контента, высочайшего качества организации, огромного количества разнообразных активностей на конференции, чтобы каждый участник наших событий получил знания в соответствии с индивидуальным запросом и заряд энергии для получения максимальной пользы и создания собственных результатов.

Сегодня организация конференции уровня HighLoad++ — это четко выстроенная структура работ: более двухсот небольших проектов, несколько тысяч задач, привязанных ко времени, бюджету, а иногда и к техническим ограничениям. Это десятки подрядчиков и команда из сотни человек, работающих на площадке. За годы работы мы собрали лучшие практики организации подобных мероприятий и непрерывно их совершенствуем.


Посмотрите отчётный ролик — как проходят наши конференции, чтобы поймать настроение и ощущение от того, как через несколько месяцев от принятия решения реализуется то, что ты задумал. Всё, что мы делаем — разум и воля, воплощенные в звук, свет и восторг слушателей.

Вакансии компании

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Удаленная работа
  • 7
    Своевременная оплата труда
Операционный директор
Ноябрь 2023
На протяжении всех лет моей работы компания постоянно развивалась, делала новые прорывные проекты, жила духом стартапа. Компания гибко адаптируется под вызовы и реалии времени. Коллектив сплоченный, работает над единой целью как единый организм. И достигает отличных результатов! Компания Онтико - лучшая на рынке офлайн ИТ-конференций.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти